Электрошвабра Polaris PFW 3065 (белый)
878,72 р.
849 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
электрошвабра, 30 Вт, бак 0.55 л
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Polaris
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 4.163кг |
| Ширина | 19см |
| Тип | электрошвабра |
| Комплектация | электрошвабра, напольная станция с функцией зарядки и самоочистки, противомикробный валик, щеточка для очистки валика, документация |
| Высота | 110см |
| Назначение | бытовое |
| Длина | 28.5см |
| Мощность | 30Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Время зарядки аккумулятора | 2.5ч |
| Емкость резервуара для чистой воды | 0.55л |
| Ручка | составная |
| Спрей | нет |
| Насадка для ковров | нет |
| Насадка для твердых покрытий | для мойки полов |
| Время работы от аккумулятора | 50мин |
| Емкость резервуара для грязной воды | 0.45л |
электрошвабра, 30 Вт, бак 0.55 л
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка