Электрошвабра Polaris PFW 3030 (белый)
426,01 р.
411,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
электрошвабра, 40 Вт, бак 0.4 л
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Polaris
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 3.386кг |
| Ширина | 20см |
| Тип | электрошвабра |
| Комплектация | Напольная станция с функцией зарядки и самоочисткиУниверсальный валик |
| Высота | 113см |
| Назначение | бытовое |
| Длина | 28.7см |
| Мощность | 40Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | нет |
| Емкость аккумулятора | 2.6Ач |
| Страна производства | Китай |
| Время зарядки аккумулятора | 2часа 30минут |
| Емкость резервуара для чистой воды | 0.4л |
| Ручка | цельная |
| Спрей | нет |
| Время работы от аккумулятора | 30мин |
| Емкость резервуара для грязной воды | 0.5л |
электрошвабра, 40 Вт, бак 0.4 л
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка