Электрошвабра Karcher FC 5 Premium (белый) 1.055-460.0
1 346,54 р.
1 301 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
вертикальный/моющий, пылесборник: контейнер, потребление: 460 Вт, без регулировки мощности, турбощетка
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Karcher
| Характеристики | |
| Вес | 4.6кг |
| Глубина | 27см |
| Ширина | 32см |
| Тип | вертикальный, моющий |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 122см |
| Мощность | 460Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | (для влажной уборки) |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Регулировка мощности | нет |
| Напряжение питания | 220В |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Длина сетевого шнура | 7м |
| Объём пылесборника | 0.2л (для грязной воды) |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
вертикальный/моющий, пылесборник: контейнер, потребление: 460 Вт, без регулировки мощности, турбощетка
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




