Электрошвабра Karcher FC 5 Cordless 1.055-601.0
Производитель:
Karcher
| Характеристики | |
| Вес | 4.37кг (без аксессуаров) |
| Глубина | 27см |
| Ширина | 32см |
| Тип | вертикальный, моющий |
| Цвет корпуса | желтый |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 122см |
| Питание | аккумулятор |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Пылесборник | контейнер |
| Время зарядки аккумулятора | 4часа |
| Напряжение питания | 25.2В |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время работы от аккумулятора | 20минут |
| Объём пылесборника | 0.2л |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
вертикальный/моющий, пылесборник: контейнер
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



