Электрошвабра Karcher FC 4-4 Battery Set 1.056-400.0
Производитель:
Karcher
| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 3.4кг |
| Ширина | 31см |
| Тип | электрошвабра |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея Battery Power емкостью 2,5 Ач (2 шт.)Быстрое зарядное устройство 4 В Battery Power (1 шт.)Средство для мытья полов универсальное RM 536, 30 млСтанция очистки и парковкиЩетка для уборки |
| Высота | 120см |
| Назначение | бытовое |
| Длина | 22.5см |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | нет |
| Емкость аккумулятора | 2.5Ач |
| Время зарядки аккумулятора | 1час 10минут |
| Емкость резервуара для чистой воды | 0.4л |
| Ручка | цельная |
| Спрей | нет |
| Насадка для ковров | нет |
| Насадка для твердых покрытий | нет |
| Рабочая ширина | 300мм |
| Время работы от аккумулятора | 35мин |
| Емкость резервуара для грязной воды | 0.2л |
электрошвабра, бак 0.4 л
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
