Электрошвабра BQ SM2000
Производитель:
BQ
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.5кг |
| Ширина | 31.9см |
| Тип | электрошвабра |
| Комплектация | парогенератор, ручка, основная насадка, тряпка для пола, насадка для чистки ковров съёмный контейнер для воды, стакан для наливания воды, руководство по эксплуатации, гарантийный тало |
| Высота | 115.8см |
| Назначение | бытовое |
| Длина | 21см |
| Мощность | 1400Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Длина шнура | 5м |
| Емкость резервуара для чистой воды | 0.33л |
| Производительность по пару | 30г/мин (20-30 г/мин) |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Ручка | цельная |
| Насадка для ковров | есть |
| Насадка для твердых покрытий | для мойки полов |
| Время нагрева паровой швабры | 0.3мин (20-30 секунд) |
| Рабочая ширина | 319мм |
| Давление пара | 2бар |
электрошвабра, 1400 Вт, пар 30 г/мин, бак 0.33 л
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
