Электрошашлычница Redmond (Редмонд) RBQ-0252-E
335,24 р.
323,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
900 Вт, 6 шампуров, серебристый, 36×22.5×36 см, 1.7 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Redmond (Редмонд)
| Характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Гриль | нет |
| Вес | 1.7кг |
| Глубина | 16.5см |
| Ширина | 22.5см |
| Таймер | нет |
| Тип | вертикальная |
| Высота | 36см |
| Мощность | 900Вт |
| Регулировка температуры | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Автоматическое отключение | нет |
| Автоматическое вращение шампуров | нет |
| Количество шампуров | 6шт. |
| Емкость для сбора жира | чаши |
| Панель управления | механическая |
900 Вт, 6 шампуров, серебристый, 36×22.5×36 см, 1.7 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка