Электросамовар RAF R.7118B
Производитель:
RAF
| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Вес | 2280г |
| Ширина | 330мм |
| Тип | электросамовар |
| Цвет корпуса | черный, цветной принт |
| Высота | 450мм |
| Объём | 3.5л |
| Длина | 180мм |
| Мощность | 1000Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Управление со смартфона | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.9м |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | 0.6л |
| Материал колбы | нержавеющая сталь, керамика |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Поддержание температуры | есть |
| Способы розлива воды | нажимающийся клапан |
| Терморегулятор | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Внешний уровень воды | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
1000 Вт, объем 3.5 л, заваривание чая, цвет черный/цветной принт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
