Электросамокат Xiaomi Electric Scooter 5 BHR9618GL
1 831,95 р.
1 770 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
взрослый/подростковый (макс. 120 кг), до 25 км/ч, мощность 350 Вт, запас хода 60 км, аккумулятор 10.2 А·ч, задний привод, колеса 10"/10", вес 20.1 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 20.1кг |
| Тип | электросамокат |
| Комплектация | подножка, звонок |
| Метки | с амортизацией |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Длина | 114.2см |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Складная конструкция | есть |
| Мощность мотора | 350Вт(700 Вт макс.) |
| Емкость аккумулятора | 10.2Ач |
| Количество колес | двухколесный |
| Экран | индикация скорости |
| Функциональные особенности | рекуперация, подключение к смартфону |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал, поворотники |
| Запас хода | 60км |
| Напряжение аккумулятора | 48В |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Амортизация спереди | два амортизатора |
| Диаметр заднего колеса | 10 |
| Диаметр переднего колеса | 10 |
| Задний тормоз | электрический |
| Материал рамы | сталь |
| Передний тормоз | барабанный |
| Привод | задний |
| Сиденье | нет |
| Максимальная скорость движения | 25км/ч (может быть ограничена до 20 км/ч в зависимости от страны назначения или региона поставки) |
| Максимальное время зарядки | 9ч |
| Влагозащита | IPX5 |
| Высота в сложенном виде | 56.6см |
| Высота руля | 127.5см |
| Прочее | Электрический самокат Xiaomi 5 ×1Адаптер питания ×1Шестигранный ключ с T-образной рукояткой ×1Винты ×5Руководство пользователяВажная информацияТехнические характеристики |
взрослый/подростковый (макс. 120 кг), до 25 км/ч, мощность 350 Вт, запас хода 60 км, аккумулятор 10.2 А·ч, задний привод, колеса 10"/10", вес 20.1 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка