Электронный аромадиффузор Xiaomi Smart Scent Diffuser MJXFJ03XW (международная версия)
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.5кг |
| Ширина | 7.4см |
| Тип | электронный аромадиффузор |
| Bluetooth | есть |
| Комплектация | Умный диффузор Xiaomi Scent Diffuser x1 (баночка с аромо-жидкостью в комплектацию не входит)Зарядный кабель x1Инструкция по эксплуатации ×1 |
| Подсветка корпуса | есть |
| Высота | 12.2см |
| Длина | 7.4cм |
| Питание | аккумулятор |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Xiaomi Mi Home |
| Ароматизация | есть |
| Страна производства | Китай |
| Объем резервуара для воды | 0.135л |
резервуар 0.14 л, Xiaomi Mi Home, ароматизация, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




