Электронная книга Digma P6
820,34 р.
792,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
экран 6" E-Ink Kaleido 3, 1072 x 1448, сенсорный, с подсветкой, память 32 Гб, карты памяти, Wi-Fi
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Digma
| Характеристики | |
| Цвет | темно-серый |
| Вес | 180г |
| Ширина | 100мм |
| Разрешение экрана | 1072 x 1448 |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Встроенный микрофон | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Длина | 153мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость аккумулятора | 2 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| HDMI-вход | нет |
| USB | USB Type-C |
| Комплект поставки | Электронная книга, руководство пользователя, USB- кабель, гарантийный талон |
| Технология экрана | E-Ink Kaleido 3 |
| Толщина | 7мм |
| Аудиовыход | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Версия ОС на момент выхода | Android 11 |
| Объем встроенной памяти | 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC(до 256 ГБ) |
| Встроенная камера | нет |
| Количество цветов экрана | 4096 |
| Размер экрана | 6 |
| Подсветка экрана | есть |
| Встроенный динамик | нет |
| Цветной экран | нет |
| 3G-модем | нет |
| Чехол/обложка в комплекте | нет |
| Поддержка архивов | ZIP |
| Поддержка аудио форматов | MP3, AAC, FLAC, OGG, WAV |
| Поддержка видео форматов | нет |
| Поддержка текстовых форматов | DjVu, DOC, DOCX, CHM, ePub, FB2, HTML, MOBI, PDF, RTF, TXT |
| Мультитач | есть |
| Регулировка цветовой температуры | есть |
экран 6" E-Ink Kaleido 3, 1072 x 1448, сенсорный, с подсветкой, память 32 Гб, карты памяти, Wi-Fi
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
