Электронная книга Digma M2
394,75 р.
381,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
экран 6" E-Ink, 758 x 1024, с подсветкой, память 4 Гб, карты памяти
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Digma
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 150г |
| Ширина | 116мм |
| Разрешение экрана | 758 x 1024 |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Сенсорный экран | нет |
| Длина | 164мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость аккумулятора | 1 500мАч |
| HDMI-вход | нет |
| USB | microUSB |
| Комплект поставки | кабель для зарядки, документация |
| Технология экрана | E-Ink |
| Толщина | 9.8мм |
| Аудиовыход | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD (до 32ГБ) |
| Встроенная камера | нет |
| Размер экрана | 6 |
| Подсветка экрана | есть |
| Встроенный динамик | нет |
| Цветной экран | нет |
| 3G-модем | нет |
| Чехол/обложка в комплекте | есть |
| Поддержка архивов | нет |
| Поддержка аудио форматов | нет |
| Поддержка видео форматов | нет |
| Поддержка текстовых форматов | DOC, CHM, ePub, FB2, HTML, MOBI, PDB, PDF, RTF, TXT |
| Поддержка фото форматов | JPEG, GIF, BMP |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Оперативная память | 128 Мб |
| Флэш-память | 4 Гб |
экран 6" E-Ink, 758 x 1024, с подсветкой, память 4 Гб, карты памяти
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




