| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 80г (с ремешком) |
| Ширина | 46.6мм |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, подсчет потраченных калорий, таймер, секундомер, компас, режим фонарика, подключение беспроводных наушников |
| Разрешение экрана | 466x466 |
| Тип | умные часы |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Комплектация | - зарядный мат- кабель USB Type-A - USB Type-C- документация |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Длина | 47мм |
| Материал корпуса | пластик, металл (сталь) |
| Емкость аккумулятора | 500мАч |
| NFC | есть |
| USB | нет |
| Операционная система | Watch OS ( RTOS) |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon W5 Gen 1 ( BES2700BP) |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Дистанционное управление | плеером смартфона |
| Режимы работы | стандартный режим (без AOD)- 100 часоврежим максимальной производительности (с AOD) - 48 часоврежим энергобережения - 12 дней |
| Толщина | 13.65мм |
| Пыле- и влагозащита | IP68 (MIL-STD-810H) |
| Время зарядки | 1ч |
| Быстрая зарядка | (10 минут подзарядки - 24 часа использования) |
| Объем встроенной памяти | 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2 Гб (на Wear OS, 4 ГБ на RTOS) |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Защита от царапин | сапфировое стекло |
| Разрешающая способность экрана | 326ppi |
| Размер экрана | 1.43 |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Яркость экрана | 600 нит |
| Состояние устройства | новый |
| Возможность говорить по часам | есть |
| Звонки | управление и разговор |
| Материал ремешка | силикон |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 8.0 |
| Поддерживаемые операционные системы | нет |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Цвет ремешка | черный |
| Макс. время работы в обычном режиме | 100ч |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Альтиметр (высотомер) | нет |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение артериального давления | нет |
| Измерение температуры кожи | нет |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | нет |
| Вибрация | есть |
| Сменный ремешок | есть |
| Автораспознавание тренировок | есть |
| Встроенный музыкальный плеер | есть |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Магазин приложений | есть |
| Оплата часами | Google Pay |
| Профессиональные функции | измерение частоты шага (Cadence), измерение длины шага (Stride Length), контроль темпа бега (Pace/PacePro), расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max) |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, xодьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.43", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.0, корпус: пластик/металл (сталь), ремешок: силикон
















