| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 48г |
| Ширина | 39мм |
| Разрешение экрана | 240x240 |
| Тип | часы-телефон |
| Комплектация | - зарядное устройство- отвертка для смены ремешка- документация |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Сенсорный экран | есть |
| Длина | 45мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость аккумулятора | 400мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Голосовое управление | нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Технология экрана | TFT |
| Толщина | 15мм |
| Пыле- и влагозащита | IP67 |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | нет |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Защита от царапин | нет |
| Размер экрана | 1.44 |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Подсветка экрана | есть |
| Количество точек матрицы | 0.3Мп |
| Звонки | управление и разговор |
| Материал ремешка | силикон |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| Вибрация | есть |
| Встроенный музыкальный плеер | нет |
| Магазин приложений | нет |
| Уведомления | SMS, входящий звонок, будильник |
| Умный будильник | нет |
| Оперативная память | 32 Мб |
| Поддержка платформ | Android, iOS |
| Флэш-память | 32 Мб |
| Цвет браслета | красный |
| Зарядка от солнца | нет |
| Компас | нет |
| Сменный браслет | есть |
| Бесконтактные платежи | нет |
| Сенсорная кнопка | есть |
| Детские | есть |
детские часы-телефон, поддержка Android/iOS, экран TFT 1.44" (240x240, сенсорный), шагомер, пульсометр



















