| Характеристики | |
| Цвет | темно-синий |
| Вес | 37.9г (без учета ремешка) |
| Ширина | 36.67мм |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, секундомер, калькулятор, использование в качестве карты доступа |
| Разрешение экрана | 390x450 |
| Тип | умные часы |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - сменный силиконовый ремешок- зарядный кабель- документация |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Длина | 50.95мм |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Емкость аккумулятора | 300мАч |
| NFC | есть |
| USB | нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Технология экрана | AMOLED |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, плеером смартфона |
| Режимы работы | повседневный режим - 10 дней (240 часов)стандартный режим - 45 днейрежим GPS - 10 часоврежим Bluetooth-звонков - 6 часоврежим прослушавания музыки - 4.5 часа |
| Толщина | 11.3мм |
| Пыле- и влагозащита | (2ATM) |
| Быстрая зарядка | нет |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Защита от царапин | нет |
| Разрешающая способность экрана | 340ppi |
| Размер экрана | 1.75 |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Яркость экрана | 400 нит |
| Возможность говорить по часам | есть |
| Звонки | управление и разговор |
| Материал ремешка | силикон, кожа |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 5.0, iOS 10.0 |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран, коронка (колесико) |
| Цвет ремешка | темно-синий |
| Макс. время работы в обычном режиме | 240ч |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Альтиметр (высотомер) | есть |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение артериального давления | нет |
| Измерение температуры кожи | нет |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | нет |
| Вибрация | есть |
| Сменный ремешок | есть |
| Автораспознавание тренировок | нет |
| Встроенный музыкальный плеер | есть |
| Голосовой помощник | нет |
| Магазин приложений | нет |
| Оплата часами | нет |
| Планировщик тренировок | нет |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, xодьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, сёрфинг, игровые виды спорта, боевые искусства, гольф |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
| Вид устройства | новый |
| Ночной режим (второй FSTN экран) | нет |
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.75", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: пластик/металл, ремешок: силикон/кожа
















