| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 35г |
| Ширина | 40мм |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, подсчет потраченных калорий |
| Разрешение экрана | 240x284 |
| Тип | умные часы |
| Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - Умные часы с ремешком- Кабель USB- Документация |
| Длина | 45мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость аккумулятора | 230мАч |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Технология экрана | TFT |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, плеером смартфона |
| Режимы работы | время работы в обычном режиме 7 дней (168 часов)время работы в режиме ожидания 15 дней |
| Толщина | 12мм |
| Пыле- и влагозащита | IP67 |
| Время зарядки | 3ч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | нет |
| Beidou | нет |
| GALILEO | нет |
| GPS | нет |
| ГЛОНАСС | нет |
| Встроенная камера | нет |
| Защита от царапин | нет |
| Разрешающая способность экрана | 203ppi |
| Размер экрана | 1.83 |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Состояние устройства | новый |
| Возможность говорить по часам | нет |
| Звонки | нет |
| Материал ремешка | силикон |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 5.0, iOS 9.0 |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран, коронка (колесико) |
| Цвет ремешка | серый |
| Макс. время работы в обычном режиме | 168ч |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Альтиметр (высотомер) | нет |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение артериального давления | на основании показателей датчиков |
| Измерение температуры кожи | нет |
| Пульсометр | нет |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | нет |
| Вибрация | есть |
| Сменный ремешок | есть |
| Размеры ремешка | 110 — 190мм |
| Автораспознавание тренировок | нет |
| Встроенный музыкальный плеер | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Магазин приложений | нет |
| Оплата часами | нет |
| Планировщик тренировок | нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
синхронизация с Android/iOS, экран TFT 1.83", поддержка SIM-карты: нет, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, Bluetooth 5.1, корпус: пластик, ремешок: силикон




















