| Характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 77г |
| Ширина | 48.6мм |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, контроль частоты сердечных сокращений, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, калькулятор, компас, режим фонарика, поиск смартфона |
| Разрешение экрана | 466x466 |
| Тип | умные часы |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - зарядный кабель, - документация |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Длина | 48.6мм |
| Материал корпуса | металл (сталь) |
| Емкость аккумулятора | 500мАч |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Операционная система | проприетарная |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP69K, MIL-STD-810H |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Режимы работы | - 360 часов в стандартном режиме, - 216-240 часов при интенсивном использовании, - 120-144 часа с Always-On Display, - 21-22 часа при непрерывном использовании GPS |
| Толщина | 13.7мм |
| Время зарядки | 2ч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Объем встроенной памяти | 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 Мб |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Защита от царапин | есть |
| Размер экрана | 1.43 |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Яркость экрана | 1000 нит |
| Возможность говорить по часам | есть |
| Звонки | управление и разговор |
| Материал ремешка | силикон |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 7.0, iOS 14.0 |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки |
| Цвет ремешка | черный |
| Макс. время работы в обычном режиме | 360ч |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Альтиметр (высотомер) | есть |
| Глубиномер | есть |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение артериального давления | нет |
| Измерение температуры кожи | есть |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | нет |
| Вибрация | есть |
| Класс влагозащиты | 10 ATM |
| Сменный ремешок | есть |
| Размеры ремешка | 150 — 240мм |
| Автораспознавание тренировок | есть |
| Встроенный музыкальный плеер | есть |
| Голосовой помощник | есть |
| Магазин приложений | нет |
| Оплата часами | нет |
| Планировщик тренировок | есть |
| Профессиональные функции | работа при низких температурах, измерение температуры воды, анализ тренировочной нагрузки (Training Load/Training Load Focus), измерение частоты шага (Cadence), измерение длины шага (Stride Length), контроль темпа бега (Pace/PacePro), расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет времени восстановления (Recovery Time), расчет тренировочного эффекта (Training Effect), расчет тренировочного эффекта при плавании (SWOLF), построение обратных маршрутов (Tracback), отображение уклона и усиления высоты подъема (ClimbPro Ascent Feature), данные о приливах, топографические карты (TopoActive) |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, бег, велоспорт, плавание, дайвинг, катание на лыжах |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.43", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон




















