| Характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 81.8г |
| Ширина | 52.7мм |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, режим фонарика, поиск смартфона |
| Разрешение экрана | 466x466 |
| Тип | умные часы |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - зарядный кабель- защитное стекло- документация |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Длина | 54мм |
| Материал корпуса | пластик, металл (сталь) |
| Емкость аккумулятора | 470мАч |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Операционная система | Kospet OS |
| Процессор | Actions ATS3085L |
| Датчик освещенности | нет |
| Технология экрана | AMOLED |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, плеером смартфона |
| Режимы работы | стандартный режим - 12-15 днейрежим максимальной производительности - 5-8 днейрежим Always-On-Display (AOD) - 3-5 днейрежим GPS спорт - 30-35 часоврежим ожидания - 50 дней |
| Толщина | 14.6мм |
| Пыле- и влагозащита | IP69K (MIL-STD-810H) |
| Время зарядки | 1.5ч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | нет |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Защита от царапин | Gorilla Glass v3 |
| Разрешающая способность экрана | 461ppi |
| Размер экрана | 1.43 |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Яркость экрана | 1000 нит |
| Состояние устройства | новый |
| Возможность говорить по часам | есть |
| Звонки | управление и разговор |
| Материал ремешка | силикон |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 5.1, iOS 10.0 |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки |
| Цвет ремешка | черный |
| Макс. время работы в обычном режиме | 360ч |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Альтиметр (высотомер) | есть |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение артериального давления | на основании показателей датчиков |
| Измерение температуры кожи | нет |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | нет |
| Вибрация | есть |
| Сменный ремешок | есть |
| Автораспознавание тренировок | есть |
| Встроенный музыкальный плеер | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Магазин приложений | нет |
| Оплата часами | нет |
| Планировщик тренировок | нет |
| Профессиональные функции | расчет тренировочного эффекта при плавании (SWOLF) |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, xодьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, дайвинг, сёрфинг, сноубординг, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах, гольф |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.43", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: пластик/металл (сталь), ремешок: силикон
















