| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 80г |
| Ширина | 42.5мм |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, контроль частоты сердечных сокращений, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, калькулятор, компас, режим фонарика, поиск смартфона |
| Разрешение экрана | 410x502 |
| Тип | умные часы |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - зарядный кабель, - документация |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Длина | 50.5мм |
| Материал корпуса | металл (сталь) |
| Емкость аккумулятора | 500мАч |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP69K |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Режимы работы | - до 360 часов в обычном режиме, - до 216 часов при интенсивном использовании, - до 144 часов с Always-On Display, - до 21 часа при непрерывном использовании GPS |
| Толщина | 13мм |
| Время зарядки | 2ч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Объем встроенной памяти | 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 Мб |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Защита от царапин | есть |
| Разрешающая способность экрана | 331ppi |
| Размер экрана | 1.96 |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Яркость экрана | 1000 нит |
| Возможность говорить по часам | есть |
| Звонки | управление и разговор |
| Материал ремешка | силикон |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 7.0, iOS 14.0 |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки |
| Цвет ремешка | черный |
| Макс. время работы в обычном режиме | 360ч |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Альтиметр (высотомер) | есть |
| Глубиномер | есть |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение артериального давления | нет |
| Измерение температуры кожи | есть |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | нет |
| Вибрация | есть |
| Класс влагозащиты | 10 ATM |
| Сменный ремешок | есть |
| Размеры ремешка | 150 — 240мм |
| Автораспознавание тренировок | есть |
| Встроенный музыкальный плеер | есть |
| Голосовой помощник | есть |
| Магазин приложений | нет |
| Оплата часами | нет |
| Планировщик тренировок | есть |
| Профессиональные функции | измерение температуры воды, журнал погружений, анализ тренировочной нагрузки (Training Load/Training Load Focus), измерение частоты шага (Cadence), расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет времени восстановления (Recovery Time), расчет статуса вариабельности сердечного ритма (HRV), расчет прогресса тренировки (Training Status), расчет тренировочного эффекта (Training Effect), расчет тренировочного эффекта при плавании (SWOLF), построение обратных маршрутов (Tracback), данные о приливах |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, бег, велоспорт, плавание, дайвинг |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.96", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон




















