| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 27г |
| Ширина | 38мм |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, обнаружение апноэ, контроль частоты сердечных сокращений, таймер, секундомер, калькулятор, компас, диктофон, режим фонарика |
| Разрешение экрана | 480x408 |
| Тип | умные часы |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - зарядный кабель - документация |
| Метки | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови, с беспроводной зарядкой |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Длина | 43мм |
| Материал корпуса | металл (алюминий) |
| Емкость аккумулятора | 400мАч |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Операционная система | Harmony OS |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | есть |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Режимы работы | Стандартное время работы батареи: 7 днейМаксимальное время работы батареи: 10 днейВремя работы батареи со включенным циферблатом-заставкой: до 4 дней |
| Толщина | 9.5мм |
| Время зарядки | 1.25ч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Модель | Huawei Watch FIT 4 |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Защита от царапин | нет |
| Разрешающая способность экрана | 347ppi |
| Размер экрана | 1.82 |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Яркость экрана | 2000 нит |
| Возможность говорить по часам | есть |
| Звонки | управление и разговор |
| Материал ремешка | силикон |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 8.0, iOS 13.0 |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Цвет ремешка | черный |
| Макс. время работы в обычном режиме | 168ч |
| Тип подзарядки | беспроводная (Qi) |
| Альтиметр (высотомер) | нет |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение артериального давления | нет |
| Измерение температуры кожи | нет |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | нет |
| Вибрация | есть |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Сменный ремешок | есть |
| Размеры ремешка | 130 — 210мм |
| Автораспознавание тренировок | нет |
| Встроенный музыкальный плеер | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Магазин приложений | нет |
| Оплата часами | нет |
| Планировщик тренировок | нет |
| Профессиональные функции | измерение времени контакта с землей (Ground Contact Time) |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, серфинг, игровые виды спорта |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон




















