| Характеристики | |
| Цвет | золотистый |
| Вес | 35г |
| Ширина | 39.4мм |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, режим фонарика |
| Разрешение экрана | 390x450 |
| Тип | умные часы |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - Часы- Кабель для зарядки- Краткое руководство по эксплуатации, информация по безопасности- Гарантийный талон |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Длина | 45.6мм |
| Материал корпуса | металл (алюминий) |
| Емкость аккумулятора | 480мАч |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP68 |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, плеером смартфона |
| Толщина | 11мм |
| Быстрая зарядка | нет |
| Объем встроенной памяти | 4 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4 Гб |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| GPS | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Разрешающая способность экрана | 322ppi |
| Размер экрана | 1.85 |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Возможность говорить по часам | есть |
| Звонки | управление и разговор |
| Материал ремешка | силикон |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 9.0, iOS 12.0 |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран, коронка (колесико) |
| Цвет ремешка | бежевый |
| Макс. время работы в обычном режиме | 360ч |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Альтиметр (высотомер) | нет |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение артериального давления | нет |
| Измерение температуры кожи | нет |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | нет |
| Вибрация | есть |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Сменный ремешок | есть |
| Размеры ремешка | 150 — 200мм |
| Автораспознавание тренировок | есть |
| Встроенный музыкальный плеер | есть |
| Голосовой помощник | нет |
| Магазин приложений | нет |
| Оплата часами | нет |
| Планировщик тренировок | нет |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, йога, бег, велоспорт, плавание, игровые виды спорта, боевые искусства |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | есть |
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.85", пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
















