| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 26г |
| Ширина | 38.9мм |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, подсчет потраченных калорий, контроль частоты сердечных сокращений, таймер, секундомер |
| Разрешение экрана | 390x450 |
| Тип | умные часы |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - зарядный кабель - документация |
| Метки | недорогие умные часы, с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с влагозащитой, с возможностью говорить по часам, с измерением кислорода в крови |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Длина | 45.5мм |
| Материал корпуса | металл |
| Емкость аккумулятора | 330мАч |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Технология экрана | AMOLED |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP68 |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, плеером смартфона |
| Режимы работы | обычный режим использования - до 14 днейинтенсивный режим использования - до 10 дней режим AOD - до 5 дней |
| Толщина | 10.8мм |
| Быстрая зарядка | нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | нет |
| Модель | HONOR Choice InFoWear Watch 2i |
| Beidou | нет |
| GALILEO | нет |
| GPS | нет |
| ГЛОНАСС | нет |
| Встроенная камера | нет |
| Защита от царапин | нет |
| Разрешающая способность экрана | 322ppi |
| Размер экрана | 1.85 |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Возможность говорить по часам | есть |
| Звонки | управление и разговор |
| Материал ремешка | силикон |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Цвет ремешка | черный |
| Макс. время работы в обычном режиме | 336ч |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Альтиметр (высотомер) | нет |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение артериального давления | нет |
| Измерение температуры кожи | нет |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | нет |
| Класс влагозащиты | 1 ATM |
| Сменный ремешок | есть |
| Размеры ремешка | 135 — 210мм |
| Автораспознавание тренировок | нет |
| Встроенный музыкальный плеер | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Магазин приложений | нет |
| Оплата часами | нет |
| Планировщик тренировок | нет |
| Спортивные профили | кардио тренировки, ходьба, йога, бег, велоспорт, игровые виды спорта |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.85", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, корпус: металл, ремешок: силикон
















