| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 29г |
| Ширина | 40.2мм |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, поиск смартфона, кнопка SOS |
| Разрешение экрана | 390x450 |
| Тип | умные часы |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - зарядный кабель, - документация |
| Длина | 45.6мм |
| Материал корпуса | металл (алюминий) |
| Емкость аккумулятора | 360мАч |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Технология экрана | AMOLED |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP68 |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Режимы работы | - 336 часов в стандартном режиме, - 288 часов при интенсивном использовании, - 120 часов с Always On Display |
| Толщина | 10мм |
| Время зарядки | 2ч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Защита от царапин | нет |
| Разрешающая способность экрана | 302ppi |
| Размер экрана | 1.97 |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Возможность говорить по часам | есть |
| Звонки | управление и разговор |
| Материал ремешка | силикон |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Цвет ремешка | черный |
| Макс. время работы в обычном режиме | 336ч |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Альтиметр (высотомер) | есть |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение артериального давления | нет |
| Измерение температуры кожи | нет |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | нет |
| Вибрация | есть |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Сменный ремешок | есть |
| Размеры ремешка | 140 — 200мм |
| Автораспознавание тренировок | нет |
| Встроенный музыкальный плеер | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Магазин приложений | нет |
| Оплата часами | нет |
| Планировщик тренировок | нет |
| Профессиональные функции | построение обратных маршрутов (Tracback) |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, йога, бег, велоспорт, плавание |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.97", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон




















