| Характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 36.7г(без учета ремешка) |
| Ширина | 45мм |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, контроль частоты сердечных сокращений, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, диктофон, поиск смартфона, кнопка SOS, оповещение о происшествии (при падении/аварии), подключение беспроводных наушников |
| Разрешение экрана | 456x456 |
| Тип | умные часы |
| Bluetooth | 6.0 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Комплектация | - ремешок 150-185 мм- ремешок 165-215 мм- зарядный кабель - документация |
| Метки | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с влагозащитой, с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови, с расчетом VO2 Max, с расчетом готовности к тренировке |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Длина | 45мм |
| Материал корпуса | металл (алюминий) |
| Емкость аккумулятора | 455мАч |
| NFC | есть |
| USB | нет |
| Операционная система | Wear OS(6.0) |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon W5 Gen 2 |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED(Actua 360 display) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP68 |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Режимы работы | - 40 часов в стандартном режиме (45 мм) - 72 часа в режиме Battery Saver (45 мм) |
| Толщина | 12.3мм |
| Время зарядки | 1ч |
| Быстрая зарядка | (до 80% за 25-30 минут) |
| Объем встроенной памяти | 32 Гб(eMMC) |
| Объем оперативной памяти | 2 Гб(SDRAM) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Защита от царапин | Gorilla Glass v5 |
| Разрешающая способность экрана | 320ppi |
| Размер экрана | 1.4 |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Яркость экрана | 3000 нит |
| Возможность говорить по часам | есть |
| Звонки | управление и разговор(с подключенного смартфона) |
| Материал ремешка | силикон |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 11.0 |
| Поддерживаемые операционные системы | Android |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Цвет ремешка | бежевый |
| Макс. время работы в обычном режиме | 40ч |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Альтиметр (высотомер) | есть |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | есть |
| Измерение артериального давления | нет |
| Измерение температуры кожи | есть |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | нет |
| Вибрация | есть |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Сменный ремешок | есть |
| Размеры ремешка | 150 — 215мм |
| Автораспознавание тренировок | есть |
| Встроенный музыкальный плеер | есть |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Магазин приложений | есть |
| Оплата часами | Google Pay |
| Планировщик тренировок | есть |
| Профессиональные функции | измерение частоты шага (Cadence), измерение длины шага (Stride Length), измерение времени контакта с землей (Ground Contact Time), расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет времени восстановления (Recovery Time), расчет готовности к тренировке (Body Battery/Readiness), расчет статуса вариабельности сердечного ритма (HRV), расчет прогресса тренировки (Training Status), расчет тренировочного эффекта (Training Effect) |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, игровые виды спорта, боевые искусства |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
| Размер корпуса | 45 мм |
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.4", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 6.0, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон




















