| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 36г |
| Ширина | 42.2мм |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, поиск смартфона, оповещение о происшествии (при падении/аварии), подключение беспроводных наушников |
| Разрешение экрана | 390x390 |
| Тип | умные часы |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Комплектация | - зарядный кабель- документация |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Длина | 42.2мм |
| Материал корпуса | пластик, металл (алюминий) |
| NFC | есть |
| USB | нет |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | есть |
| Дистанционное управление | плеером смартфона |
| Режимы работы | режим умных часов - 11 дней (264 часа)режим умных часов с Always-On - 5 днейрежим экономии энергии - 21 деньрежим GPS Only - 21 часрежим All Satellte Systems - 17 часоврежим All Satellte Systems с прослушиванием музыки - 8 часов |
| Толщина | 11.1мм |
| Быстрая зарядка | нет |
| Объем встроенной памяти | 4 Гб |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | нет |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Защита от царапин | Gorilla Glass v3 |
| Разрешающая способность экрана | 460ppi |
| Размер экрана | 1.2 |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Состояние устройства | новый |
| Возможность говорить по часам | нет |
| Звонки | только управление |
| Материал ремешка | силикон |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки |
| Цвет ремешка | черный |
| Макс. время работы в обычном режиме | 264ч |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Альтиметр (высотомер) | нет |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение артериального давления | нет |
| Измерение температуры кожи | нет |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | есть |
| Вибрация | есть |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Сменный ремешок | есть |
| Автораспознавание тренировок | нет |
| Встроенный музыкальный плеер | есть |
| Голосовой помощник | нет |
| Магазин приложений | есть |
| Оплата часами | Garmin Pay |
| Планировщик тренировок | нет |
| Профессиональные функции | измерение частоты шага (Cadence), контроль темпа бега (Pace/PacePro), расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет времени восстановления (Recovery Time), расчет готовности к тренировке (Body Battery), расчет статуса вариабельности сердечного ритма (HRV), расчет тренировочного эффекта при плавании (SWOLF) |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, сноубординг, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах, гольф |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.2", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, корпус: пластик/металл (алюминий), ремешок: силикон




















