| Характеристики | |
| Цвет | графитовый |
| Вес | 67г |
| Ширина | 50мм |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, режим фонарика, оповещение о происшествии (при падении/аварии) |
| Разрешение экрана | 176x176 |
| Тип | умные часы |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - зарядный кабель- документация |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Длина | 50мм |
| Материал корпуса | пластик |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Технология экрана | TFT |
| Дистанционное управление | плеером смартфона |
| Режимы работы | режим умных часов - 40 дней (960 часов)режим экономии энергии - 100 днейрежим GPS - 60 часоврежим GPS с использованием солнечной батареи - 145 часоврежим All Satellte Systems - 40 часоврежим All Satellte Systems с использованием солнечной батареи 65 часоврежим All Satellte Systems Multi-Band - 27 часоврежим All Satellte Systems Multi-Band с использованием солнечной батареи - 36 часоврежим Max Battery GPS - 150 часоврежим Expedition GPS - 60 дней!!! Исользование солнечной батареи возможно при освещенности в 50000 люкс |
| Толщина | 14.5мм |
| Пыле- и влагозащита | (10ATM) |
| Быстрая зарядка | нет |
| Объем встроенной памяти | 64 Мб |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Защита от царапин | есть |
| Разрешающая способность экрана | 226ppi |
| Размер экрана | 1.1 |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Состояние устройства | новый |
| Возможность говорить по часам | нет |
| Звонки | только управление (только для смартфонов на платформе Android) |
| Материал ремешка | силикон |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | физические кнопки |
| Цвет ремешка | графитовый |
| Макс. время работы в обычном режиме | 960ч |
| Тип подзарядки | магнитная, солнечная батарея |
| Альтиметр (высотомер) | есть |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение артериального давления | нет |
| Измерение температуры кожи | есть |
| Пульсометр | встроенный и внешний (приобретается отдельно) |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | есть |
| Вибрация | есть |
| Сменный ремешок | есть |
| Автораспознавание тренировок | нет |
| Встроенный музыкальный плеер | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Магазин приложений | (Connect IQ Store) |
| Оплата часами | Garmin Pay |
| Планировщик тренировок | нет |
| Профессиональные функции | анализ тренировочной нагрузки (Training Load/Training Load Focus), измерение частоты шага (Cadence), измерение длины шага (Stride Length), измерение времени контакта с землей (Ground Contact Time), измерение показателя уровня сложности трассы (Grit), измерение поддержки постоянной скорости (Flow), измерение состояния выносливости (Performance Condition), контроль темпа бега (Pace/PacePro), расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет времени восстановления (Recovery Time), расчет готовности к тренировке (Body Battery), расчет статуса вариабельности сердечного ритма (HRV), расчет прогресса тренировки (Training Status), расчет тренировочного эффекта (Training Effect), расчет тренировочного эффекта при плавании (SWOLF), построение обратных маршрутов (Trackback), прогноз времени гонки (Race Time Prediction), оценка функциональной пороговой мощности (FTP), фиксация порога лактата/усталости (Lactate Threshold), фиксация отклонений на каждом шаге во время бега (Vertical Oscillation), данные о приливах, профили для виндсерфинга и кайтсерфинга |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, xодьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, сёрфинг, сноубординг, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах, гольф |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
синхронизация с Android/iOS, экран TFT 1.1", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, GPS, корпус: пластик, ремешок: силикон
















