| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 53г |
| Ширина | 47.2мм |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, поиск смартфона, оповещение о происшествии (при падении/аварии), подключение беспроводных наушников |
| Разрешение экрана | 454x454 |
| Тип | умные часы |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Комплектация | - зарядный кабель- документация |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Длина | 47.2мм |
| Материал корпуса | пластик, металл (титан) |
| NFC | есть |
| USB | нет |
| Операционная система | проприетарная |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Дистанционное управление | плеером смартфона |
| Режимы работы | режим умных часов - 23 дня (552 часа)режим GPS - 31 часрежим SatIQ GNSS - 22 часарежим All-System GNSS Multi-Band - 19 часоврежим GPS с прослушиванием музыки - 10.5 часоврежим SatIQ GNSS с прослушиванием музыки 9.5 часоврежим All-System GNSS Multi-Band с прослушиванием музыки - 8.5 часов |
| Толщина | 13.2мм |
| Пыле- и влагозащита | (5ATM) |
| Быстрая зарядка | нет |
| Объем встроенной памяти | 32 Гб |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Защита от царапин | Gorilla Glass DX |
| Разрешающая способность экрана | 459ppi |
| Размер экрана | 1.4 |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Состояние устройства | новый |
| Возможность говорить по часам | нет |
| Звонки | только управление (для смартфонов на базе Android) |
| Материал ремешка | силикон |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки |
| Цвет ремешка | черный, серый |
| Макс. время работы в обычном режиме | 552ч |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Альтиметр (высотомер) | есть |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение артериального давления | нет |
| Пульсометр | встроенный и внешний (приобретается отдельно) |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | есть |
| Вибрация | есть |
| Сменный ремешок | есть |
| Автораспознавание тренировок | нет |
| Встроенный музыкальный плеер | есть |
| Голосовой помощник | нет |
| Магазин приложений | (Connect IQ Store) |
| Оплата часами | Garmin Pay |
| Планировщик тренировок | (ClimbPro) |
| Профессиональные функции | анализ тренировочной нагрузки (Training Load/Training Load Focus), измерение частоты шага (Cadence), измерение длины шага (Stride Length), измерение времени контакта с землей (Ground Contact Time), измерение показателя уровня сложности трассы (Grit), измерение поддержки постоянной скорости (Flow), измерение состояния выносливости (Performance Condition), контроль темпа бега (Pace/PacePro), расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет времени восстановления (Recovery Time), расчет готовности к тренировке (Body Battery), расчет статуса вариабельности сердечного ритма (HRV), расчет прогресса тренировки (Training Status), расчет тренировочного эффекта (Training Effect), построение обратных маршрутов (Tracback), прогноз времени гонки (Race Time Prediction), отображение уклона и усиления высоты подъема (ClimbPro Ascent Feature), оценка функциональной пороговой мощности (FTP), фиксация порога лактата/усталости (Lactate Threshold), фиксация отклонений на каждом шаге во время бега (Vertical Oscillation), топографические карты (TopoActive), карты популярных маршрутов (Trendline) |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, сноубординг, игровые виды спорта, катание на лыжах, гольф |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.4", пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, корпус: пластик/металл (титан), ремешок: силикон




















