| Характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 47г (без ремешка) |
| Ширина | 47мм |
| Разрешение экрана | 416x416 |
| Тип | фитнес-часы |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Комплектация | - Кабель для зарядки/передачи данных- Документация |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Длина | 47мм |
| Материал корпуса | металл |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| NFC | есть |
| USB | нет |
| Голосовое управление | нет |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Толщина | 14.5мм |
| Аудиовыход | нет |
| Пыле- и влагозащита | (10 ATM) |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Защита от царапин | сапфировое стекло |
| Разрешающая способность экрана | 453ppi |
| Размер экрана | 1.3 |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Подсветка экрана | есть |
| Время работы | 6суток - 2недели, 2суток |
| Звонки | только управление |
| Материал ремешка | силикон |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение артериального давления | нет |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| Вибрация | есть |
| Встроенный музыкальный плеер | (до 2000 композиций) |
| Магазин приложений | нет |
| Планировщик тренировок | есть |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, xодьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, сёрфинг, катание на лыжах, гольф |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
| Размер корпуса | 47 мм |
| Поддержка платформ | Android, iOS |
| Флэш-память | 32 Гб |
| Цвет браслета | белый |
| Зарядка от солнца | нет |
| Компас | есть |
| Сменный браслет | есть |
| Размеры браслета | 125 — 208мм |
| Бесконтактные платежи | Garmin Pay |
| Аналоговый циферблат | нет |
| Сенсорная кнопка | нет |
| Детские | нет |
фитнес-часы, поддержка Android/iOS, экран AMOLED 1.3" (416x416, сенсорный), шагомер, пульсометр, время работы: 2 недели 2 суток, корпус: металл, браслет: силикон
















