| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 65г |
| Ширина | 45.5мм |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, обнаружение апноэ, контроль частоты сердечных сокращений, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, поиск смартфона |
| Разрешение экрана | 390x390 |
| Тип | умные часы |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - зарядный кабель - документация |
| Метки | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с влагозащитой, с сапфировым стеклом, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови, с расчетом VO2 Max, с расчетом готовности к тренировке |
| Длина | 45.5мм |
| Материал корпуса | пластик |
| NFC | есть |
| USB | нет |
| Операционная система | проприетарная |
| Датчик освещенности | нет |
| Технология экрана | AMOLED |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | есть |
| Дистанционное управление | экшен-камерой, муз. плеером смартфона |
| Режимы работы | - 27 ч в режиме погружения- 10 дней в режиме смарт-часов- 4 дня в режиме Always-On Display- 12 дней в режиме энергосбережения- 20 ч с GPS- 15 ч со всеми спутниковыми системами- 44 ч в режиме Max Battery GPS- 10 дней в режиме Expedition GPS |
| Толщина | 15.2мм |
| Быстрая зарядка | нет |
| Объем встроенной памяти | 4 Гб |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Модель | Garmin Descent G2 |
| Beidou | нет |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Защита от царапин | сапфировое стекло |
| Размер экрана | 1.2 |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Возможность говорить по часам | нет |
| Звонки | только управление(только для смартфонов на базе Android) |
| Материал ремешка | силикон |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки |
| Цвет ремешка | черный |
| Макс. время работы в обычном режиме | 240ч |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Альтиметр (высотомер) | есть |
| Глубиномер | есть |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение артериального давления | нет |
| Измерение температуры кожи | нет |
| Пульсометр | встроенный и внешний (приобретается отдельно) |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | есть |
| Вибрация | есть |
| Класс влагозащиты | 10 ATM |
| Сменный ремешок | есть |
| Размеры ремешка | 128 — 224мм |
| Автораспознавание тренировок | (Move IQ) |
| Встроенный музыкальный плеер | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Магазин приложений | (Connect IQ) |
| Оплата часами | Garmin Pay |
| Планировщик тренировок | есть |
| Профессиональные функции | измерение температуры воды, поддержка ребризеров, переключение газовой смеси, запись расширенных метрик погружения, журнал погружений, анализ тренировочной нагрузки (Training Load/Training Load Focus), измерение частоты шага (Cadence), измерение длины шага (Stride Length), измерение времени контакта с землей (Ground Contact Time), измерение показателя уровня сложности трассы (Grit), измерение поддержки постоянной скорости (Flow), измерение состояния выносливости (Performance Condition), контроль темпа бега (Pace/PacePro), расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет времени восстановления (Recovery Time), расчет готовности к тренировке (Body Battery/Readiness), расчет статуса вариабельности сердечного ритма (HRV), расчет прогресса тренировки (Training Status), расчет тренировочного эффекта (Training Effect), расчет тренировочного эффекта при плавании (SWOLF), построение обратных маршрутов (Tracback), прогноз времени гонки (Race Time Prediction), отображение уклона и усиления высоты подъема (ClimbPro Ascent Feature), оценка ходовых качеств поездки (MTB Dynamics), оценка функциональной пороговой мощности (FTP), фиксация порога лактата/усталости (Lactate Threshold), фиксация отклонений на каждом шаге во время бега (Vertical Oscillation), данные о приливах, фиксация количества пройденных волн, фиксация максимальной скорости при прохождении волны, профили для виндсерфинга и кайтсерфинга |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, дайвинг, серфинг, сноубординг, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах, гольф |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
| Размер корпуса | 45 мм |
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.2", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, корпус: пластик, ремешок: силикон




















