| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 48.2мм |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, контроль частоты сердечных сокращений, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, калькулятор, компас, поиск смартфона |
| Разрешение экрана | 410x502 |
| Тип | умные часы |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - дополнительный ремешок - зарядный кабель - документация |
| Метки | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Длина | 59.3мм |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Емкость аккумулятора | 480мАч |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Процессор | Actions ATS3085L |
| Датчик освещенности | нет |
| Технология экрана | AMOLED |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | есть |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Толщина | 13.4мм |
| Быстрая зарядка | нет |
| Объем встроенной памяти | 256 Мб |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Защита от царапин | нет |
| Разрешающая способность экрана | 332ppi |
| Размер экрана | 1.96 |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Возможность говорить по часам | есть |
| Звонки | управление и разговор |
| Материал ремешка | силикон, металл |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 6.0, iOS 12.0 |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки |
| Цвет ремешка | черный |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Альтиметр (высотомер) | есть |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение артериального давления | нет |
| Измерение температуры кожи | нет |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | нет |
| Вибрация | есть |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Сменный ремешок | есть |
| Автораспознавание тренировок | есть |
| Встроенный музыкальный плеер | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Магазин приложений | нет |
| Оплата часами | нет |
| Планировщик тренировок | нет |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, йога, бег, велоспорт, плавание, игровые виды спорта, катание на лыжах, гольф |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.96", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: пластик/металл, ремешок: силикон/металл

















