| Характеристики | |
| Цвет | темно-серый |
| Вес | 48.1г |
| Ширина | 45мм |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, режим фонарика, поиск смартфона |
| Разрешение экрана | 466x466 |
| Тип | умные часы |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - зарядный кабель- документация |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Длина | 45мм |
| Материал корпуса | пластик, металл (алюминий) |
| Емкость аккумулятора | 305мАч |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, плеером смартфона |
| Режимы работы | 11 дней (264 часа) - в стандартном режиме9 дней - в режиме Heavy Use17.4 часа - в режиме продолжительных Bluetooth-звонков25 часов - в режиме постоянного использования GPS45.8 дней - в режиме экономии энергии |
| Толщина | 13.6мм |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Быстрая зарядка | нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | нет |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Защита от царапин | нет |
| Разрешающая способность экрана | 353ppi |
| Размер экрана | 1.32 |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Яркость экрана | 620 нит |
| Состояние устройства | новый |
| Возможность говорить по часам | есть |
| Звонки | управление и разговор |
| Материал ремешка | силикон |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 8.0, iOS 13.0 |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Цвет ремешка | черный |
| Макс. время работы в обычном режиме | 264ч |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Альтиметр (высотомер) | нет |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение артериального давления | нет |
| Измерение температуры кожи | нет |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | нет |
| Вибрация | есть |
| Сменный ремешок | есть |
| Автораспознавание тренировок | есть |
| Встроенный музыкальный плеер | нет |
| Голосовой помощник | есть |
| Магазин приложений | нет |
| Оплата часами | нет |
| Планировщик тренировок | нет |
| Профессиональные функции | анализ тренировочной нагрузки (Training Load/Training Load Focus), расчет времени восстановления (Recovery Time) |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, сёрфинг, сноубординг, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах, гольф |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.32", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: пластик/металл (алюминий), ремешок: силикон
















