| Характеристики | |
| Цвет | титановый |
| Вес | 61.8г |
| Ширина | 44мм |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, обнаружение апноэ, контроль частоты сердечных сокращений, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, диктофон, режим фонарика, поиск смартфона, настраиваемая кнопка, кнопка SOS, встроенная сирена, оповещение о происшествии (при падении/аварии), функция Double Tap |
| Разрешение экрана | 422x514 |
| Тип | умные часы |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Комплектация | - ремешок- зарядный кабель USB-C 1м (с магнитным креплением)- документация |
| Метки | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с влагозащитой, с сапфировым стеклом, с возможностью говорить по часам, с eSIM, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови, с расчетом VO2 Max, с беспроводной зарядкой |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Длина | 49мм |
| Материал корпуса | металл (титан) |
| NFC | есть |
| USB | нет |
| Операционная система | Watch OS(watchOS) |
| Процессор | Apple S10 |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | OLED(Retina LTPO3) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP6X, MIL-STD-810H |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Режимы работы | - 42 ч в обычном режиме - 72 ч в режиме низкого энергопотребления - 14 ч при тренировке на открытом воздухе с GPS и пульсом - 35 ч при тренировке на открытом воздухе с GPS и LTE в режиме низкого энергопотребления |
| Толщина | 12мм |
| Время зарядки | 0.75ч |
| Быстрая зарядка | (до 80% за 45 минут) |
| Объем встроенной памяти | 64 Гб |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Модель | Apple Watch Ultra 3 |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Защита от царапин | сапфировое стекло |
| Разрешающая способность экрана | 326ppi |
| Размер экрана | 1.92 |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Яркость экрана | 3000 нит |
| Возможность говорить по часам | есть |
| Звонки | управление и разговор |
| Материал ремешка | силикон |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | iOS 26.0 |
| Поддерживаемые операционные системы | iOS |
| Поддержка SIM-карты | eSIM |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Цвет ремешка | синий |
| Макс. время работы в обычном режиме | 42ч |
| Тип подзарядки | беспроводная (Qi) |
| Альтиметр (высотомер) | есть |
| Глубиномер | есть |
| Датчик ЭКГ | есть |
| Измерение артериального давления | на основании показателей датчиков |
| Измерение температуры кожи | есть |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | нет |
| Вибрация | есть |
| Класс влагозащиты | 100 WR |
| Сменный ремешок | есть |
| Автораспознавание тренировок | есть |
| Встроенный музыкальный плеер | есть |
| Голосовой помощник | Siri |
| Магазин приложений | (App Store) |
| Оплата часами | Apple Pay |
| Планировщик тренировок | есть |
| Профессиональные функции | работа при низких температурах, измерение температуры воды, анализ тренировочной нагрузки (Training Load/Training Load Focus), измерение частоты шага (Cadence), измерение длины шага (Stride Length), измерение времени контакта с землей (Ground Contact Time), расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет времени восстановления (Recovery Time), расчет прогресса тренировки (Training Status), расчет тренировочного эффекта (Training Effect), расчет тренировочного эффекта при плавании (SWOLF), построение обратных маршрутов (Tracback), прогноз времени гонки (Race Time Prediction), отображение уклона и усиления высоты подъема (ClimbPro Ascent Feature), оценка функциональной пороговой мощности (FTP), фиксация отклонений на каждом шаге во время бега (Vertical Oscillation), данные о приливах, топографические карты (TopoActive) |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, дайвинг, серфинг, сноубординг, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах, гольф |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
| Размер корпуса | 49 мм |
синхронизация с iOS, экран OLED 1.92", поддержка SIM-карты: eSIM, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (титан), ремешок: силикон


















