| Характеристики | |
| Цвет | золотистый |
| Вес | 38.8г (без учета браслета) |
| Ширина | 38мм |
| Разрешение экрана | 396x484 |
| Тип | умные часы |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Комплектация | - зарядный кабель (с магнитным креплением)- документация |
| Беспроводная зарядка | есть |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Яркость | 1000 нит |
| Длина | 45мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| NFC | есть |
| USB | нет |
| Голосовое управление | есть |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | OLED |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, плеером смартфона |
| Толщина | 10.7мм |
| Аудиовыход | нет |
| Пыле- и влагозащита | IP6X |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Защита от царапин | сапфировое стекло |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Подсветка экрана | есть |
| Время работы | 18часов - 1сутки, 12часов |
| Звонки | управление и разговор |
| Материал ремешка | силикон |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | есть |
| Измерение артериального давления | нет |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| Вибрация | есть |
| Автораспознавание тренировок | есть |
| Встроенный музыкальный плеер | есть |
| Магазин приложений | есть |
| Планировщик тренировок | есть |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, xодьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, сёрфинг, сноубординг, игровые виды спорта, катание на лыжах |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
| Размер корпуса | 45 мм |
| Поддержка платформ | iOS |
| С SIM-картой | нет |
| Флэш-память | 32 Гб |
| Цвет браслета | бежевый |
| Зарядка от солнца | нет |
| Измерение температуры (для отслеживания женского здоровья) | есть |
| Компас | есть |
| Сменный браслет | есть |
| Размер браслета | M/L |
| Размеры браслета | 160 — 210мм |
| Бесконтактные платежи | Apple Pay |
| Аналоговый циферблат | нет |
| Сенсорная кнопка | нет |
| Программная платформа | Watch OS (watchOS 9) |
умные часы, поддержка iOS, экран OLED, шагомер, пульсометр, время работы: 1 сутки 12 часов, корпус: алюминий, браслет: силикон


















