| Характеристики | |
| Цвет | золотистый |
| Вес | 37.8г |
| Ширина | 39мм |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, обнаружение апноэ, контроль частоты сердечных сокращений, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, поиск смартфона, мониторинг шума, функция Double Tap, использование в качестве карты доступа |
| Разрешение экрана | 416x496 |
| Тип | умные часы |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Комплектация | - зарядный кабель (с магнитным креплением)- документация |
| Метки | Onliner рекомендует, с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с влагозащитой, с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови, с беспроводной зарядкой |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Длина | 46мм |
| Материал корпуса | металл (алюминий) |
| NFC | есть |
| USB | нет |
| Операционная система | Watch OS(watchOS 11) |
| Процессор | Apple S10 |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | OLED(Retina LTPO3) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP6X |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Режимы работы | - 24 часа в стандартном режиме - 38 часов в режиме низкого энергопотребления - 8 часов на 15-минутной быстрой зарядке |
| Толщина | 9.7мм |
| Время зарядки | 0.5ч |
| Быстрая зарядка | (до 80% за 30 минут) |
| Объем встроенной памяти | 64 Гб |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Модель | Apple Watch Series 11 |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Защита от царапин | Ion-X Glass |
| Разрешающая способность экрана | 326ppi |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Яркость экрана | 2000 нит |
| Возможность говорить по часам | есть |
| Звонки | управление и разговор |
| Материал ремешка | силикон |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | iOS 26.0 |
| Поддерживаемые операционные системы | iOS |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Цвет ремешка | светло-розовый |
| Макс. время работы в обычном режиме | 24ч |
| Тип подзарядки | беспроводная (Qi) |
| Альтиметр (высотомер) | есть |
| Глубиномер | есть |
| Датчик ЭКГ | есть |
| Измерение артериального давления | на основании показателей датчиков |
| Измерение температуры кожи | есть |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | нет |
| Вибрация | есть |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Сменный ремешок | есть |
| Размеры ремешка | 130 — 180мм |
| Автораспознавание тренировок | есть |
| Встроенный музыкальный плеер | есть |
| Голосовой помощник | Siri |
| Магазин приложений | есть |
| Оплата часами | Apple Pay |
| Планировщик тренировок | есть |
| Профессиональные функции | анализ тренировочной нагрузки (Training Load/Training Load Focus), измерение частоты шага (Cadence), измерение длины шага (Stride Length), измерение времени контакта с землей (Ground Contact Time), контроль темпа бега (Pace/PacePro), расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет времени восстановления (Recovery Time), расчет статуса вариабельности сердечного ритма (HRV), расчет прогресса тренировки (Training Status), расчет тренировочного эффекта (Training Effect), расчет тренировочного эффекта при плавании (SWOLF) |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, серфинг, сноубординг, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах, гольф |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
| Размер корпуса | 46 мм |
| Размер ремешка | S/M |
синхронизация с iOS, экран OLED, поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон


















