| Характеристики | |
| Цвет | темно-серый |
| Вес | 32.9г |
| Ширина | 38мм |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, обнаружение апноэ, контроль частоты сердечных сокращений, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, режим фонарика, поиск смартфона, мониторинг шума, функция Double Tap, использование в качестве карты доступа |
| Разрешение экрана | 368x448 |
| Тип | умные часы |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Комплектация | - зарядный кабель (с магнитным креплением)- документация |
| Метки | Onliner рекомендует, с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с влагозащитой, с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с беспроводной зарядкой |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Длина | 44мм |
| Материал корпуса | металл (алюминий) |
| NFC | есть |
| USB | нет |
| Операционная система | Watch OS(watchOS) |
| Процессор | Apple S10 |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | OLED(Retina LTPO) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | есть |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Режимы работы | - 18 часов в стандартном режиме - 32 часа в режиме низкого энергопотребления |
| Толщина | 10.7мм |
| Время зарядки | 0.75ч |
| Быстрая зарядка | (до 80% за 45 минут) |
| Объем встроенной памяти | 64 Гб |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Модель | Apple Watch SE 3 |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Защита от царапин | Ion-X Glass |
| Разрешающая способность экрана | 326ppi |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Яркость экрана | 1000 нит |
| Возможность говорить по часам | есть |
| Звонки | управление и разговор |
| Материал ремешка | силикон |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | iOS 26.0 |
| Поддерживаемые операционные системы | iOS |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Цвет ремешка | темно-серый |
| Макс. время работы в обычном режиме | 18ч |
| Тип подзарядки | беспроводная (Qi) |
| Альтиметр (высотомер) | есть |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение артериального давления | нет |
| Измерение температуры кожи | есть |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | нет |
| Вибрация | есть |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Сменный ремешок | есть |
| Размеры ремешка | 160 — 210мм |
| Автораспознавание тренировок | есть |
| Встроенный музыкальный плеер | есть |
| Голосовой помощник | Siri |
| Магазин приложений | есть |
| Оплата часами | Apple Pay |
| Планировщик тренировок | есть |
| Профессиональные функции | измерение частоты шага (Cadence), измерение длины шага (Stride Length), измерение времени контакта с землей (Ground Contact Time), контроль темпа бега (Pace/PacePro), расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет прогресса тренировки (Training Status), расчет тренировочного эффекта (Training Effect), расчет тренировочного эффекта при плавании (SWOLF) |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, сноубординг, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах, гольф |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
| Размер корпуса | 44 мм |
| Размер ремешка | M/L |
синхронизация с iOS, экран OLED, поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон


















