| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 608г |
| Ширина | 111мм |
| Тип | портативная |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 32.4мм |
| Длина | 280мм |
| HDMI-выход | нет |
| USB | нет |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Карты памяти | microSD |
| Тип накопителя | SSD |
| Полная комплектация | - настольная подставка- адаптер питания- документацияАдаптер для быстрой зарядки, чехол и док-станция для подключения к ТВ в комплект поставки не входит и приобретаются отдельно. |
| Аудиовыход | (3.5 мм) |
| Количество ядер | 8 (16 потоков) |
| Ethernet | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Издание | базовое |
| Максимальное разрешение в играх | Full HD (1080p) |
| Объем накопителя | 512 ГБ (NVMe M.2 SSD PCIe 4.0) |
| Оптический привод | нет |
| Подключение к ТВ | HDMI |
| Стилизация под игру | нет |
| Диагональ | 7 |
| USB-C | 1шт (USB 3.2 Gen2, DisplayPort Alt. mode 1.4) |
| Компонентный видеовыход | нет |
| Проприетарный разъем | (ROG XG Mobile) |
| Графический процессор | AMD RDNA3 (12 ядер, до 8.6 терафлопс) |
| Пропускная способность памяти | 6400 МГц |
| Центральный процессор | AMD Ryzen Z1 Extreme (архитектура Zen4, техпроцесс 4 нм) |
| Частота центрального процессора | 5100МГц |
| HDR | нет |
| Замена встроенного накопителя | есть |
| Стриминг игр с консоли | нет |
| Установка игр на внешний накопитель | есть |
| Частота графического процессора | 2 700МГц |
| Кэш процессора | 24 576Кб |
512 ГБ, экран 7", разрешение игр - Full HD (1080p), подключение по HDMI







