| Характеристики | |
| Цвет | белый, черный |
| Вес | 2600г |
| Ширина | 216мм |
| Тип | телевизионная |
| Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 80мм |
| Длина | 358мм |
| Емкость аккумулятора | 1 560мАч |
| HDMI-выход | 2.1 |
| USB | 2шт |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Карты памяти | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Полная комплектация | - консоль PlayStation 5 Slim- беспроводной контроллер- горизонтальная подставка- кабель HDMI- кабель питания- USB кабель- предустановлена игра Astros Playroom- документация |
| Аудиовыход | нет |
| Количество ядер | 8 (16 потоков) |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| Композитный видеовыход | нет |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Виброотклик | есть |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Издание | базовое |
| Максимальное разрешение в играх | 4K UHD (2160p) |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Оптический привод | 4K Blu-ray |
| Подключение к ТВ | HDMI |
| Стилизация под игру | нет |
| USB-C | 1шт |
| Компонентный видеовыход | нет |
| Проприетарный разъем | нет |
| Бесконтактный контроллер | нет |
| Гарнитура | нет |
| Геймпад | беспроводной |
| Количество геймпадов | 1шт |
| Питание геймпада | аккумулятор |
| Поддержка Bluetooth | 5.1 |
| Графический процессор | AMD, RDNA 2, 36 вычислительных ядер, 10.3 Тфлопс |
| Пропускная способность памяти | 448 ГБ/с |
| Центральный процессор | AMD Zen 2 |
| Частота центрального процессора | 3500МГц |
| HDR | есть |
| Замена встроенного накопителя | нет |
| Стриминг игр с консоли | есть |
| Установка игр на внешний накопитель | есть |
| Игры в комплекте | Astros Playroom |
| Частота графического процессора | 2 230МГц |
| Количество игр | 1шт. |
| Вид игры | предустановлена |
| Скорость чтения данных | 5.5 ГБ/с |
1 ТБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, подключение по HDMI, 1 игра в комплекте: Astro’s Playroom







