Электролобзик Ryobi RJS850-K
374,46 р.
361,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
600 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 85 мм (дерево), 9 мм (сталь), 500–3100 ходов/мин, ход пилки: 23 мм, 2 кг, кейс
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 2кг |
| Мощность | 600Вт |
| Питание | сеть |
| Кейс | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | есть |
| Прозрачный предохранительный щиток | нет |
| Электронное регулирование оборотов | есть |
| Антивибрационная система | нет |
| Амплитуда хода пилки | 23мм |
| Частота ходов | 500 — 3 100ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Столик для крепления на рабочем месте | нет |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 85мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 9мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Режим маятникого хода | (4-х ступенчатый) |
600 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 85 мм (дерево), 9 мм (сталь), 500–3100 ходов/мин, ход пилки: 23 мм, 2 кг, кейс
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




