Электролобзик Patriot LS 900
217,14 р.
209,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
800 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 100 мм (дерево), 10 мм (сталь), 800–3000 ходов/мин, ход пилки: 20 мм, 2.5 кг, кейс
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Мощность | 800Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Лобзик- Набор из 5 пильных полотен- Чемодан |
| Кейс | с органайзером |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | нет |
| "Константная" электроника | нет |
| Защитный щиток | есть |
| Амплитуда хода пилки | 20мм |
| Частота ходов | 800 — 3 000ход/мин |
| Количество пилок | 5 |
| Столик для крепления на рабочем месте | нет |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 18мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
800 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 100 мм (дерево), 10 мм (сталь), 800–3000 ходов/мин, ход пилки: 20 мм, 2.5 кг, кейс
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




