Электролобзик P.I.T. PST110-C
217,87 р.
210,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
грибообразная рукоятка, питание: сеть, 750 Вт, глубина пропила: 110 мм (дерево), 10 мм (сталь), 1000–3100 ходов/мин, ход пилки: 26 мм
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
P.I.T.
| Характеристики | |
| Мощность | 750Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Лобзик, коробка- пильное полотно по дереву- параллельный упор- шестигранный ключ- адаптер для подлючения пылесоса- руководство по эксплуатации |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | грибообразная рукоятка |
| Ключи | есть |
| Антивибрационная система | нет |
| Защитный щиток | нет |
| Амплитуда хода пилки | 26мм |
| Частота ходов | 1 000 — 3 100ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 110мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
грибообразная рукоятка, питание: сеть, 750 Вт, глубина пропила: 110 мм (дерево), 10 мм (сталь), 1000–3100 ходов/мин, ход пилки: 26 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
