Электролобзик MTX CJB-20-65 (с 1-им АКБ)
228,01 р.
220,30 р.
#11147420
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
рукоятка-скоба, питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте, глубина пропила: 65 мм (дерево), 10 мм (сталь), 2400 ходов/мин
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
MTX
| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - Лобзик аккумуляторный- Батарея аккумуляторная- Зарядное устройство- Ключ шестигранный- Параллельная направляющая- Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | есть |
| Ключи | есть |
| Антивибрационная система | нет |
| Защитный щиток | есть |
| Частота ходов | 2 400ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 20мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Сабельная пила | нет |
рукоятка-скоба, питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте, глубина пропила: 65 мм (дерево), 10 мм (сталь), 2400 ходов/мин
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




