Электролобзик Kolner KJS 550
151,11 р.
146 р.
#2854376
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Нет в наличии
550 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 60 мм (дерево), 6 мм (сталь), 3000 ходов/мин, ход пилки: 18 мм, 1.4 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kolner
| Характеристики | |
| Вес | 1.4кг |
| Мощность | 550Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - угольные щетки (запасной комплект);- пильное полотно по дереву, по металлу; - шестигранный ключ. |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | 1 |
| Антивибрационная система | нет |
| Защитный щиток | есть |
| Амплитуда хода пилки | 18мм |
| Частота ходов | 3 000ход/мин |
| Количество пилок | 2 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 60мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 6мм |
| Регулировка частоты хода | нет |
| Режим маятникового хода | нет |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | нет |
550 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 60 мм (дерево), 6 мм (сталь), 3000 ходов/мин, ход пилки: 18 мм, 1.4 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




