Электролобзик ELITECH ПЛ 0560МЭ
182,16 р.
176 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
500 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 60 мм (дерево), 6 мм (сталь), 800–3000 ходов/мин, 2 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ELITECH
| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 2кг |
| Мощность | 500Вт |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Лобзик 1шт.Пилка по дереву 1шт.Параллельный упор 1шт.Патрубок для пылесоса 1шт |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | нет |
| Прозрачный предохранительный щиток | нет |
| Электронное регулирование оборотов | есть |
| Частота ходов | 800 — 3 000ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 60мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 6мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Режим маятникого хода | есть |
| Механизм защиты от прикосновения | нет |
500 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 60 мм (дерево), 6 мм (сталь), 800–3000 ходов/мин, 2 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
