Электролобзик Edon OAF21-JB (без АКБ)
146,04 р.
141,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
рукоятка-скоба, питание: аккумулятор (21 В), без аккумулятора в комплекте, глубина пропила: 65 мм (дерево), 6 мм (сталь), 2500 ходов/мин, ход пилки: 20 мм, 2.35 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Edon
| Характеристики | |
| Вес | 2.35кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Напряжение | 21В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Зарядное устройство | нет |
| "Константная" электроника | нет |
| Защитный щиток | нет |
| Амплитуда хода пилки | 20мм |
| Частота ходов | 2 500ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 6мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
рукоятка-скоба, питание: аккумулятор (21 В), без аккумулятора в комплекте, глубина пропила: 65 мм (дерево), 6 мм (сталь), 2500 ходов/мин, ход пилки: 20 мм, 2.35 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




