Электролобзик Daewoo Power DAJ 850
221,90 р.
214,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
850 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 110 мм (дерево), 10 мм (сталь), 500–3000 ходов/мин, ход пилки: 17 мм, 1.55 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Цвет | черный, оранжевый |
| Вес | 1.55кг |
| Мощность | 850Вт |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Электролобзик 1 шт.- Шестигранный ключ 1 шт.- Руководство пользователя - 1 шт.- Гарантийный талон - 1 шт. |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Ключи | 1 |
| Прозрачный предохранительный щиток | есть |
| Амплитуда хода пилки | 17мм |
| Частота ходов | 500 — 3 000ход/мин |
| Столик для крепления на рабочем месте | нет |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 110мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 12мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Защитные пластины | нет |
| Пластина защиты от опилок | нет |
850 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 110 мм (дерево), 10 мм (сталь), 500–3000 ходов/мин, ход пилки: 17 мм, 1.55 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




