Электролобзик Daewoo Power DAJ 2621Li Set (с 1-им АКБ)
482,31 р.
466 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
грибообразная рукоятка, питание: аккумуляторный (21 В), аккумулятор в комплекте, глубина пропила: 135 мм (дерево), 10 мм (сталь), 800–3800 ходов/мин, ход пилки: 26 мм, 2.18 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 2.18кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 21В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - Лобзик - 1 шт.- Аккумулятор 2,0 Ач - 1 шт.- Зарядное устройство - 1 шт.- Пильное полотно -1 шт .- Адаптер для пылесоса 1 шт.- Параллельный упор - 1 шт.- Защитные крышки - направляющие - 1 компл.- Руководство по эксплуатации - 1 шт.- Коробка |
| Емкость | 2.5Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Тип корпуса | грибообразная рукоятка |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | есть |
| Защитный щиток | есть |
| Амплитуда хода пилки | 26мм |
| Частота ходов | 800 — 3 800ход/мин |
| Количество пилок | 1 |
| Столик для крепления на рабочем месте | нет |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Режим маятникового хода | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Защитные пластины | нет |
грибообразная рукоятка, питание: аккумуляторный (21 В), аккумулятор в комплекте, глубина пропила: 135 мм (дерево), 10 мм (сталь), 800–3800 ходов/мин, ход пилки: 26 мм, 2.18 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


