Электролобзик Bosch GST 185-LI Professional 06015B3023 (с 1-м АКБ, кейс)
1 595,97 р.
1 542 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
рукоятка-скоба, питание: аккумулятор (18 В), аккумулятор в комплекте, глубина пропила: 125 мм (дерево), 10 мм (сталь), 0–3500 ходов/мин, ход пилки: 26 мм, 2 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Вес | 2кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Емкость | 4Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | есть |
| Ключи | нет |
| Защитный щиток | нет |
| Амплитуда хода пилки | 26мм |
| Частота ходов | 0 — 3 500ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 125мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 20мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Защитные пластины | 1 |
рукоятка-скоба, питание: аккумулятор (18 В), аккумулятор в комплекте, глубина пропила: 125 мм (дерево), 10 мм (сталь), 0–3500 ходов/мин, ход пилки: 26 мм, 2 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка