Электрогриль Redmond (Редмонд) SteakMaster GM301
717,26 р.
693 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
2100 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 327x375 мм, рабочая поверхность 313x244 мм
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Redmond (Редмонд)
| Характеристики | |
| Цвет | серый, черный |
| Вес | 4.9кг |
| Ширина | 375мм |
| Таймер | есть |
| Тип | универсальный |
| Комплектация | В комплекте идет противень с высокими бортиками, который позволит готовить блюда прямо как в духовке. |
| Высота | 160мм |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Длина | 327мм |
| Мощность | 2100Вт |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Количество сменных панелей | 2 |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Глубина рабочей поверхности | 244мм |
| Ширина рабочей поверхности | 313мм |
| Автоматические программы | 7 |
2100 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 327x375 мм, рабочая поверхность 313x244 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка