Электрогриль Pioneer GR1022E
640,67 р.
619 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), рабочая поверхность 320x220 мм
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Pioneer
| Характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Таймер | нет |
| Тип | универсальный |
| Комплектация | - электрический гриль, - двухсторонние панели с гладкой и гриль стороной, - панель для венских и бельгийских вафель, - термощуп для измерения температуры внутри продукта, - гарантийный талон, - инструкция на русском. |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность | 2000Вт(верхний нагрев 1000 Вт; нижний нагрев 1000 Вт) |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | вафельница, рифленая плита |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Глубина рабочей поверхности | 220мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320мм |
| Автоматические программы | 6 |
| Регулировка положения верхней крышки | нет |
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), рабочая поверхность 320x220 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка