Электрогриль Kitfort KT-3631
401,37 р.
387,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
2200 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 336x366 мм, рабочая поверхность 300x230 мм
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 5.5кг |
| Ширина | 366мм |
| Таймер | есть |
| Тип | универсальный |
| Высота | 152мм |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Длина | 336мм |
| Мощность | 2200Вт |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Страна производства | Китай |
| Количество сменных панелей | 4 |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | вафельница, рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | нет |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Глубина рабочей поверхности | 230мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300мм |
| Автоматические программы | нет |
| Регулировка положения верхней крышки | есть |
2200 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 336x366 мм, рабочая поверхность 300x230 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
